Новости. Политика
12:42, 03 Марта 2014
4
1
2

Сенатор Владимир Федоров объяснил, почему голосовал за ввод войск на Украину

Сенатор от Карелии Владимир Федоров заявил, что голосовал за ввод российских войск на Украину, так как считает, что наша страна должна иметь возможность защитить наш флот и наших граждан.

"То, что президент России Владимир Путин получил одобрение Совета Федерации на ввод российских войск на Украину, еще не означает, что он этим правом воспользуется", - заявил Федоров деловой интернет-газете "Вести Карелии".

Подробнее о позиции Федорова по украинским и крымским событиям читайте в материале издания.

Комментарии

Andrey+
2014-03-03 18:01:13
Petronik, а что бы было?! Расстреляли бы?! А вот теперь давайте обсудим сложившуюся ситуацию. Помните 1991 год и ГКЧП? Путчисты хотя бы понимали на что шли - у них руки во время пресс-конференции дрожали. А Федоров - даже не задумался о том, что ситуация может развернуться таким образом, что он пойдет под суд за то свое волеизъявление. Вопрос об ответственности за принимаемые решения никто ни с кого не снимал.
petronik
2014-03-03 17:17:46
А попробовал бы он проголосовать иначе..
Andrey+
2014-03-03 17:15:35
Я вот о другом думаю: фартовый этот Сергей Леонидович Катанандов! Может теперь, в отличии от Федорова и Матвиенко, ходить с чистой совестью. А Вы, Сегежанин, пока примеряйте строевую форму - халява кончилась, теперь зарплату Вам нужно будет своим хребтом отрабатывать!
Алик Ладожский
2014-03-03 15:54:04
Когда в России кончатся нефть и газ и нечем будет платить зарплату омоновцам, выдадут нескольким финским бомжам русские паспорта и заставят их попросить о помощи. Ведь почему Украина "попросила о помощи"? Потому что через нее пролегает нефтяная труба.
Алик Ладожский
2014-03-03 15:33:52
Karlmarx, я в Финляндии живу, и ты меня пугаешь. Вторжение зимой 1939-го тоже началось с обращения Куусинена к Советскому Союзу защитить финский народ от распоясавшихся империалистов.
Сегежанин
2014-03-03 15:13:45
Папе своему советы давай, если он у тебя есть.
Vladi
2014-03-03 14:59:11
... а также гомосексуалистов, коллаборационистов... Сегежанин, смотри Первый канал молча, за умного сойдёшь.
Сегежанин
2014-03-03 14:51:39
Во франции китайцы выходят десятками тысяч на улицы с флагами Китая и просят Китай их спасти от пришедших к власти нацистов?
karlmarx
2014-03-03 14:43:14
Vladi, во Франции и с российскими паспортами немало людей.
Vladi
2014-03-03 14:33:09
Во Франции живут сотни тысяч китайцев. С ужасом думаю, вдруг Китай тоже захочет своих граждан "защитить" :((
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?