999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
12:42, 03 Марта 2014

Сенатор Владимир Федоров объяснил, почему голосовал за ввод войск на Украину

Загрузка...

Сенатор от Карелии Владимир Федоров заявил, что голосовал за ввод российских войск на Украину, так как считает, что наша страна должна иметь возможность защитить наш флот и наших граждан.

"То, что президент России Владимир Путин получил одобрение Совета Федерации на ввод российских войск на Украину, еще не означает, что он этим правом воспользуется", - заявил Федоров деловой интернет-газете "Вести Карелии".

Подробнее о позиции Федорова по украинским и крымским событиям читайте в материале издания.

Комментарии

Andrey+
2014-03-03 18:01:13
Petronik, а что бы было?! Расстреляли бы?! А вот теперь давайте обсудим сложившуюся ситуацию. Помните 1991 год и ГКЧП? Путчисты хотя бы понимали на что шли - у них руки во время пресс-конференции дрожали. А Федоров - даже не задумался о том, что ситуация может развернуться таким образом, что он пойдет под суд за то свое волеизъявление. Вопрос об ответственности за принимаемые решения никто ни с кого не снимал.
petronik
2014-03-03 17:17:46
А попробовал бы он проголосовать иначе..
Andrey+
2014-03-03 17:15:35
Я вот о другом думаю: фартовый этот Сергей Леонидович Катанандов! Может теперь, в отличии от Федорова и Матвиенко, ходить с чистой совестью. А Вы, Сегежанин, пока примеряйте строевую форму - халява кончилась, теперь зарплату Вам нужно будет своим хребтом отрабатывать!
Алик Ладожский
2014-03-03 15:54:04
Когда в России кончатся нефть и газ и нечем будет платить зарплату омоновцам, выдадут нескольким финским бомжам русские паспорта и заставят их попросить о помощи. Ведь почему Украина "попросила о помощи"? Потому что через нее пролегает нефтяная труба.
Алик Ладожский
2014-03-03 15:33:52
Karlmarx, я в Финляндии живу, и ты меня пугаешь. Вторжение зимой 1939-го тоже началось с обращения Куусинена к Советскому Союзу защитить финский народ от распоясавшихся империалистов.
Сегежанин
2014-03-03 15:13:45
Папе своему советы давай, если он у тебя есть.
Vladi
2014-03-03 14:59:11
... а также гомосексуалистов, коллаборационистов... Сегежанин, смотри Первый канал молча, за умного сойдёшь.
Сегежанин
2014-03-03 14:51:39
Во франции китайцы выходят десятками тысяч на улицы с флагами Китая и просят Китай их спасти от пришедших к власти нацистов?
karlmarx
2014-03-03 14:43:14
Vladi, во Франции и с российскими паспортами немало людей.
Vladi
2014-03-03 14:33:09
Во Франции живут сотни тысяч китайцев. С ужасом думаю, вдруг Китай тоже захочет своих граждан "защитить" :((
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?