Судебные приставы Карелии арестовали 5 машин геологической компании

Новости. Экономика
09:26, 12 Марта 2014

Новости партнеров

Пять автомобилей, принадлежащих ГУП "Карельская геологическая экспедиция", после ареста могут быть проданы в счет погашения долга.

На сегодняшний день "Карельская геологическая экспедиция" задолжала бюджету более 1,6 млн рублей, из которых 576,3 тысяч – это задолженность по заработной плате работникам.

Как сообщили в службе судебных приставов, на пять автомобилей "ВАЗ", "ГАЗ" и "УРАЛ", принадлежащих компании, наложен арест. Предварительная общая стоимость транспорта – более 1 млн рублей. Для оценки арестованного имущества привлечен специалист-оценщик. Данный арест в настоящее время оспаривается должником в судебных инстанциях.

Кроме того, для транспорта введен запрет в ГИБДД на снятие с учета и изменение регистрационных данных. Ранее приставы уже арестовали офисную технику и мебель "Карельской геологической экспедиция" на сумму более 21 тысяча рублей. Если компания не погасит долги в срок, судебным приставом будут приниматься меры по реализации всего арестованного имущества организации в счет погашения долга.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей