В Севастополе выстраиваются очереди за российскими флагами

Новости. Политика
18:59, 14 Марта 2014

Новости партнеров

В Севастополе стартовала акция "Российский флаг – в каждом доме", сотни севастопольцев выстроились в очереди для получения флага.

Как передает РИА Новости, в разных районах города волонтеры установили столики и палатки, где начали раздавать российские флаги всем желающим бесплатно.

"В течение часа возле палаток выстроились длинные очереди, севастопольцы просят выдавать им флаги вместе с древками – для того, чтобы укрепить их на автомобилях", - говорится в сообщении.

Кроме того, российские флаги вывешивают на балконах домов.

Горсовет Севастополя, города с особым статусом, поддержал решение парламента Крыма о проведении общекрымского референдума, который должен пройти 16 марта. Севастополь также примет в нем участие. Однако севастопольцам — в отличие от жителей других районов Крыма — предстоит ответить только на один вопрос: "Вы за вхождение города Севастополь в состав России в качестве субъекта федерации или нет?"

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей