Солдатские матери Карелии обзаведутся собственным сайтом

Новости. Общество
10:02, 17 Марта 2014

Новости партнеров

Карельская региональная общественная организация "Общество солдатских матерей" запустит свой Интернет-ресурс осенью нынешнего года.

Как рассказала "Столице на Онего" председатель общества Валентина Вонти, к осеннему призыву будущие солдаты, а также военнослужащие срочной службы смогут найти всю интересующую их информацию на сайте "Общества солдатских матерей". Проект Вонти "Определение и повышение уровня правового образования допризывной, призывной молодежи и военнослужащих срочной службы, а также защита их прав и свобод" выиграл грант Общероссийского общественного движения «Гражданское достоинство", которым руководит Элла Памфилова.

"Впервые за 25 лет своего существование наше общество выиграло российский грант, - сказала Валентина Вонти. – Благодаря этим средствам мы смогли закупить оргтехнику, подготовили для выпуска брошюры и буклеты. Но самое главное – мы создаем свой сайт, где будут рассмотрены вопросы здоровья призывников и военнослужащих, правовые вопросы, вопросы социальных гарантий и т.д. Ребятам теперь будет проще найти ответы на все интересующие их вопросы и связаться с нами в случае необходимости".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей