Насильник из Узбекистана пойдет под суд в Петрозаводске

Новости. Криминал
09:30, 19 Марта 2014

Новости партнеров

В карельской столице перед судом предстанет молодой человек из Узбекистана, обвиняемый в изнасиловании и действиях сексуального характера, совершенных в отношении двух женщин.

По версии следствия, в ноябре 2013 года 24-летний уроженец Узбекистана познакомился в петрозаводском кафе с девушкой, на машине знакомого завез ее в безлюдное место, где, угрожая убийством, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Он же, в декабре познакомился в интернете с другой жительницей Петрозаводска и пригласил ее в гости к себе домой. После того, как женщина приехала к обвиняемому, он напал на нее и под угрозой убийства изнасиловал.

Обвиняемый заключен под стражу. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Наказание за данные преступления предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 10 лет, сообщает карельское управление следственного комитета.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей