Мэрия опровергла слухи о продаже Дома бокса

Новости. Общество
15:15, 19 Марта 2014

Новости партнеров

Администрация Петрозаводска заявила, что не будет продавать Дом бокса.

Об этом сообщил начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики Василий Филин. По его словам, этот спортивный объект настолько востребован, что о продаже и речи быть не может.

"За последние четыре года администрация города предприняла серьезные шаги для того, чтобы привести здание и помещения Дома бокса в порядок: отремонтирован тепловой узел, большой универсальный зал, произведена замена освещения, не говоря уже о ремонтах фойе, раздевалок, туалетов, запланирована замена оконных блоков. В перспективе – пристройка к основному зданию, в которой разместится универсальный зал с трибунами. Такой проект уже готов, его реализация включена в городскую программу по развитию спорта", - сказал Филин.

Напомним, 11 марта 2014 года на должность директора Петрозаводского дома бокса им. Л. Левина назначен Юрий Круковский, 39-летний уроженец поселка Новая Вилга Прионежского района.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей