Гоша Куценко споет на сцене Музтеатра Карелии

Новости. Культура
16:46, 25 Марта 2014

Новости партнеров

В Петрозаводске 28 апреля состоится музыкальный творческий вечер известного российского актера Гоши Куценко.

"Музыкальная программа, которая прозвучит 28 апреля в Музыкальном театре РК, основана на дебютном альбоме Гоши Куценко "Май Ворлд", выпускаемый компанией "Мазай коммуникейшенс", - говорится в анонсе мероприятия. - Естественно, кроме музыкальной программы Гоша, как принято на творческий встречах, с удовольствием пообщается со своими поклонниками в режиме "вопрос-ответ".

Продолжительность мероприятия – два часа. Стоимость билетов – от 900 до 1,9 тысячи рублей.

Гоша Куценко – известный российский актер, актер дубляжа, певец, режиссер, сценарист, продюсер. Заслуженный артист России. Известен благодаря работам в фильмах "Мама не горюй", "Антикиллер", "Любовь-морковь", "Дикари" и многих других.

Музыка, по признанию актера, всегда была для него "мечтой и состоянием души". Музыкальная карьера Куценко началась с группы "Баранина-97", солистом которой он когда-то был. В 2004 году родился тандем "Гоша Куценко & Anatomy of Soul". А два года назад артист объединил вокруг себя новую команду музыкантов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей