Пудожский пенсионер погиб во время пожара в бане

Новости. Происшествия
09:08, 26 Марта 2014

Новости партнеров

За истекшие сутки в Карелии произошло пять пожаров, на одном из них погиб пенсионер.

Во вторник в 11.04 в пожарную часть поселка Шальский Пудожского района поступило сообщение, что на улице Октябрьской горит частная баня. Через три минуты поселковые пожарные были на месте происшествия и приступили к тушению. На пожаре погиб пенсионер 1954 года рождения.

Еще один серьезный пожар произошел вчера около шести часов утра в поселке Идель Сегежского района, где по неустановленной пока причине загорелся частный жилой дом.

Кроме того, во вторник днем из-за пожара в электрощитах кондопожским пожарным пришлось эвакуировать жильцов девяти этажного дома. Сообщение, что жильцы многоквартирного девятиэтажного дома на Октябрьском шоссе чувствуют в своих квартирах запах удушливого дыма, поступило в 12.53. В ходе разведки было установлено, что горят электрические щиты на первом и втором этажах, а также электрические кабели.

Пожарные провели эвакуацию людей. По лестничным маршам было выведено восемь человек. Через десять минут пожар был локализован.

Всего же за истекшие сутки на территории республики было зарегистрировано пять пожаров.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей