Новости. Общество
10:00, 26 Марта 2014
4
1
2

ВИДЕО: Засыпка ям асфальтовой крошкой в Петрозаводске оказалась бесполезной

Множественные ямы в районе Лесного проспекта и улицы Сыктывкарской до сих пор доставляют проблемы городским водителям, несмотря на то, что мэрия обещала засыпать их асфальтовой крошкой.

В начале марта власти Петрозаводска сообщали, что из-за аномально тёплой зимы, когда температура зачастую поднималась выше отметки в 0 градусов, на дорогах стали образовываться множественные ямы и выбоины.

Мэрия надеялась бороться с ними с помощью асфальтовой крошки. Но эффект от этих действий оказался нулевой. Наглядным пример служат множественные ямы около пересечения Лесного проспекта и улицы Сыктывкарской.

Комментарии

Goxa
2014-03-27 09:29:10
Не открывая ЖЖ - надо заменить Путина на Навального - и сразу дороги станут хорошими? Дождь станет главным каналом, Ксюша Собчак премьер-министром, педофил-блогер другой министром культуры - вот тогда заживем.
mrkresti
2014-03-27 00:33:03
Почему в России не будет хороших дорог (и почему бесполезно верхний слой менять): http://mymaster.livejournal.com/426907.html
Комментатор
2014-03-26 12:51:05
Очень хорошо про грязь написал Артемий Лебедев http://tema.livejournal.com/1620372.html
Goxa
2014-03-26 12:15:14
Сегодня проехал пол города. С дорогами беда, машину жалко. Хорошо у меня УАЗ. И город очень грязный, даже в центре. На площади Гагарина бутылки, мусор. Просьба мэру - наведите в городе порядок.
redblack
2014-03-26 11:00:12
Да ну екарный бабай. Срежьте для начала хотя бы верхний слой (или два).
Рыбников Андрей
2014-03-26 10:59:14
Да, после первого дождя там сразу вылетает вся эта крошка. Мне кажется, туда проще уже бетон залить.. Больше толку будет
Anitka
2014-03-26 10:30:12
Проблема дорог никогда не решится, лично меня достала долбать свою машину, и я решила посчитать во сколько мне обходится обслуживание машины в мес. итоговая сумма 16 тыс /мес. (бензин, различные ремонты, и по мелочи)+ еще постоянные поездки загород, а там дороге вообще в ужасном виде это еще мягко сказано. В итоге получилось что мне дешевле ездить на такси, так теперь и делаю. В итоге расходы сократились на 4 тыс в/мес. для меня это существенная сумма.... А если у нас когда-будь сделают нормальные дороги, чтобы можно было не гонять машину почти каждый день в ремонт, то может снова пересяду в свою машинку....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?