Житель Медвежьегорска после застолья обокрал своего "спонсора"

Новости. Криминал
20:00, 26 Марта 2014

Новости партнеров

Щедрый гость за свой счет напоил незнакомую компанию в Медвежьегорске, а наутро недосчитался всех своих денег.

24 марта житель поселка Огорелыши приехал в Медвежьегорск за крупной покупкой. День оказался неудачным: нужного товара не нашлось, кроме того, мужчина опоздал на рейсовый автобус и не смог вернуться домой.
На остановке к нему подошел незнакомый гражданин. Узнав о ситуации, в которой оказался приезжий, он предложил ему ночлег и привел на квартиру, где уже находилась большая компания.

В ходе застолья гость обмолвился, что у него имеется 75 тысяч рублей. Часть из них сразу была потрачена на спиртное. Потом щедрый гость решил еще раз сходить в магазин, а сумку, в которой осталось уже 62 тысячи рублей, оставил в квартире. Проснувшись утром, он обнаружил, что денег в сумке уже нет.

Как сообщили в МВД Карелии, полицейские установили личности всех участников застолья и вышли на подозреваемого, которым оказался ранее судимый 42-летний житель Медвежьегорска. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Похищенные деньги изъяты.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей