Глава Карелии пообещал "обрезать язык" министру экономики Чмилю

Новости. Политика
15:48, 27 Марта 2014

Новости партнеров

Александр Худилайнен пообещал жесткие меры министру экономического развития Карелии Валентину Чмилю за его высказывания.

Сегодня на встрече с главой Карелии Александром Худилайненом вице-спикер Заксобрания республики Ирина Петеляева пожаловалась руководителю региона на одного из министров, который якобы продолжает "унижать партию "Справедливая Россия". По ее словам, в среду на сессии совета Сортавальского района он заявил, что члены партии "способны только болтать".

"В отношении высказываний министра – обязательно приму во внимание, язык пообрежу. Нужно понимать, где и как говорить, нужно контролировать свою речь, свою лексику. Тем более высоким должностным лицам", - ответил Александр Худилайнен.

"Столице на Онего" в региональном отделении партии пояснили, что речь идет о министре экономического развития Валентине Чмиле. 

Лидер карельских коммунистов Павел Хямяляйнен сегодня на встрече также попросил Худилайнена рекомендовать своим подчиненным следить за речью и тем, что и как они говорят.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей