Полицейские задержали наркодилеров на ж/д вокзале в Петрозаводске

Новости. Криминал
10:23, 28 Марта 2014

Новости партнеров

Наркополицейские задержали на вокзале двух молодых людей, которые привезли для продажи в Петрозаводске 12 граммов гашиша.

Как сообщает УФСКН по республике, один из задержанных – 19-летний житель Петрозаводска не так давно уже попадал в поле зрения оперативников. В отношении него возбуждено уголовное дело. Но это обстоятельство, равно как и то, что он находился под подпиской о невыезде,  не остановило молодого человека от совершения новых преступлений.

По предварительным данным, они вместе со студентом третьего курса одного из петрозаводских колледжей, решили привезти в город партию наркотиков для продажи. Товар приобрели в Санкт-Петербурге.

На перроне железнодорожного вокзала молодых людей встречали сотрудники наркоконтроля. Во время досмотра у одного из них была обнаружена и изъята сигаретная пачка, внутри которой находилось около 12 граммов гашиша.  В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по фактам хранения и приготовления к сбыту наркотиков в значительном размере.

В отношении одного из подозреваемых, нарушившего условия подписки о невыезде, решается  вопрос об изменении меры пресечения на содержание под стражей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей