Путин в несколько раз увеличил зарплаты руководителей ПФР, ФСС и ФОМС

Новости. Экономика
13:47, 28 Марта 2014

Новости партнеров

С 1 сентября оклады руководителей Пенсионного фонда России, Фонда социального страхования и Фонда обязательного медицинского страхования составят 81,5 тысячу рублей, вдобавок госслужащие будут ежемесячно получать 2,7 размера этой суммы, а раз в квартал их будут поощрять материально в размере одного оклада.

Президент РФ Владимир Путин своим указом в несколько раз увеличил доходы глав Пенсионного фонда страны, Фонда социального страхования и председателя Фонда обязательного медицинского страхования.

Как сообщает РИА Новости, документом утверждается оклад чиновников в 81,5 тысячи рублей с 1 сентября 2014 года. До этого времени они будут получать по 51,8 тысячи рублей против 16,2 тысячи рублей ранее.

"Путин также распорядился ежемесячно выплачивать госслужащим 2,7 размера суммы от постоянного вознаграждения. Кроме того раз в квартал чиновников также будут поощрять материально в размере одного оклада", - говорится в сообщении информагентства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей