Пациент республиканской больницы в Петрозаводске обокрал своего соседа по палате

Новости. Криминал
15:56, 31 Марта 2014

Новости партнеров

Готовящийся к выписке из республиканской больницы молодой человек украл у своего пожилого соседа по палате кошелек из тумбочки.

Как выяснилось, 74-летний потерпевший на несколько минут отлучился на процедуры, а когда вернулся в палату – обнаружил, что из его тумбочки пропал кошелек, в котором было порядка 7 тысяч рублей.

Было установлено, что к краже причастен 24-летний сосед по палате. Он сознался и рассказал, что случайно стал свидетелем того, как пожилой мужчина пересчитывал свои сбережения. За три дня до выписки молодой человек решил похитить деньги, рассчитывая на то, что пропажа обнаружится не сразу, сообщили в МВД Карелии.

Позже стало известно, что на счету подозреваемого эта кража не единственная. От его действий пострадал еще один пациент, который лишился своего портмоне. Правда, кроме документов, в бумажнике больше ничего не было. Возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей