Джон Уоррен с телегруппой НТВ снял в "Карельской горнице" программу о национальной кухне

Новости.
16:37, 03 Апреля 2014

Новости партнеров

В ресторане "Карельская горница" в Петрозаводске прошли съемки известного зрителям НТВ "кулинарно-географического" шоу "Поедем, поедим"; выпуск, посвященный Карелии выйдет в ближайшее воскресенье.

Съемки передачи "Поедем, поедим" с бессменным ведущим Джоном Уорреном прошли в Карелии еще в марте. В ресторане "Карельская горница" съемочная группа НТВ с Джоном совместно с поваром-экспертом сделала репортаж о нашей национальной кухне и напитках.

В съемках программы приняла участие травница ресторана, рассказавшая об уникальной коллекции чая, который можно попробовать только в "Карельской горнице". Она также поведала Уоррену об обычаях карельского народа и особенностях местного фольклора. Кульминацией программы стало приготовление ухи по особому рецепту – со мхом!

Джон Уоррен поделится своими впечатлениями о Карелии, поведает об особенностях национальной кухни нашего уникального края и приготовит блюдо по умопомрачительному рецепту уже в это воскресенье.

Смотрите уникальный выпуск передачи на телеканале "НТВ" 6 апреля в 11.25.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей