Деревья на Левашовском обклеили рекламой, предлагающей лечение от алкоголизма

Новости. Общество
10:05, 07 Апреля 2014

Новости партнеров

В Петрозаводске деревья на Левашовском бульваре обклеили ярко-жёлтой рекламой, которая предлагает лечение от алкогольной зависимости.

"В то время как мэрия Петрозаводска ведет борьбу с несанкционированной рекламой, которую расклеивают по городу на столбах и стенах домов, листовки начинают появляться в неожиданных местах. В частности, одна из фирм, которая оказывает услуги по лечению от алкоголизма и наркомании, повесила свою рекламу на деревьях Левашовского бульвара", - пишет сегодня газета "Петрозаводск".

Левашовский бульвар был построен на добровольные пожертвования горожан и торжественно открыт в 1900 году. Его заложили по инициативе олонецкого губернатора Владимира Левашова, в честь которого бульвар и был назван.

В 2013 году Левашовский бульвар был включен в единый государственный реестр объектов культурного наследия народов Российской Федерации в качестве объекта культурного наследия местного значения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей