Выбираем выгодный тариф для смартфона

Новости.
10:57, 07 Апреля 2014

Новости партнеров

Смартфоны становятся все доступнее — бюджетные модели стоимостью от 2000 рублей сейчас легко найти в салонах связи Карелии. Но одного смартфона для выгодного общения недостаточно. Звонки, SMS, мобильный интернет — все это стоит денег, и тут не обойтись без хорошего тарифа. Мы подобрали несколько отличных вариантов. Вам остается только выбрать свой!

Специально для тех, кто ценит хорошее качество связи, широкое покрытие сети и высокую скорость мобильного интернета по доступной цене, "МегаФон" разработал линейку выгодных тарифных планов "Все включено". Эти тарифы действуют по принципу all inclusive и включают в себя целый пакет услуг, в который входят безлимитные вызовы на номера абонентов "МегаФона" Карелии, уже оплаченные минуты на любые городские и мобильные номера домашнего региона, SMS/MMS и скоростной мобильный интернет. Причем и минуты, и SMS-ки, и интернет в рамках тарифов "Все включено" обходятся заметно дешевле, чем если бы абоненты отдельно оплачивали каждый звонок, сообщение или мегабайт.

Разница между этими тарифами — в размере предоставляемых услуг: S, М или L.

Кстати, совсем недавно "МегаФон" увеличил объем услуг для каждого размера!

Например, теперь на тарифном плане "МегаФон – Все включено S" в ежемесячный пакет услуг входят:

– 300 минут на все мобильные и городские номера;

– безлимитные вызовы на номера абонентов "МегаФона" Карелии по исчерпании пакета;

– 500 МБ интернет-трафика на максимальной скорости (при достижении указанного трафика скорость снижается до 64 Кбит/с);

– 100 SMS/MMS на номера российских операторов.

И все это всего за 250 рублей в месяц, что согласитесь, совсем недорого: примерно столько же стоит одна пицца в местном кафе.

Если размер S вам окажется маловат, то можно взять побольше – М или L. На тарифах большего размера не только увеличены пакеты услуг, но и предоставляются специальные условия для междугородних звонков. Выбирайте и подключайтесь!

С подробной информацией о предоставляемых тарифах, их стоимости и условиях подключения можно ознакомиться на сайте www.karelia.megafon.ru, в салонах связи "МегаФон" или в Контактном центре, позвонив с мобильного телефона на номер 0500.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей