Пудожского насильника поймали в ходе расследования случайного убийства

Новости. Криминал
09:05, 09 Апреля 2014

Новости партнеров

В Пудожском районе Карелии арестован мужчина, обвиняемый в причинении смерти местному жителю, а также в изнасиловании.

Как сообщает карельское управление следственного комитета, в ночь на 6 апреля 19-летний местный житель распивал спиртное в квартире своей соседки. Во время застолья молодой человек поссорился с сожителем женщины и избил его. Потерпевший скончался на месте происшествия, а  злоумышленник ушел к себе домой, где и был задержан сотрудниками полиции.

Кроме того, мужчина обвиняется в половом сношении со знакомой несовершеннолетней девушкой, не достигшей  16-летнего возраста, и подозревается в причинении ей побоев и угрозе убийством. Установлено, также, что обвиняемый неоднократно привлекался к административной ответственности.

Как отмечают правоохранительные органы, по месту жительства он характеризуется отрицательно, злоупотребляет спиртными напитками, на его поведение неоднократно поступали жалобы от жильцов по поводу нарушения общественного порядка, как в дневные, так и ночные часы. 

В настоящее время злоумышленник арестован.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей