"ТМ" завершит юбилейный сезон парадом премьер

Новости. Культура
14:44, 09 Апреля 2014

Новости партнеров

Театр драмы Карелии "Творческая мастерская" в конце мая покажет четыре новых спектакля, которые были поставлены в юбилейном сезоне.

Петрозаводская публика с 25 по 31 мая сможет увидеть все премьерные постановки "ТМ" созданные в уходящем сезоне. На сцену выйдут актеры разных возрастов. Вся труппа театра, отметившего 25-летие, занята в новых спектаклях.

Напомним, в юбилейном сезоне Театр драмы "Творческая мастерская" выпустил "Двое в большом городе", спектакль по пьесе известного театрального критика, драматурга Татьяны Москвиной "Па-де-де". Над  постановкой работал  известный режиссер Борис Цейтлин. Московский режиссер Сергей Стеблюк поставил на сцене "ТМ" "Настасью Филипповну", взявшись за необычную сценическую трактовку романа Федора Достоевского "Идиот" в интерпретации столичного драматурга Николая Климонтовича. Еще одна премьера сезона – комедия "Баба Шанель" от режиссера Андрея Тупикова. В этом спектакле заняты самые взрослые и маститые артистки "Творческой мастерской". А в апреле в Театре драмы Карелии зрителю представили спектакль "Про мою маму и про меня", над которым работал московский режиссер Вадим Мирошниченко.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей