Новости. Общество
12:50, 11 Апреля 2014

ОПРОС: Стоит ли закрыть McDonald's и заведения фастфуда в Петрозаводске?

Загрузка...

Владимир Жириновский предложил закрыть McDonald's, после и все заведения фастфуда в России, нужно ли поддержать такую инициативу?

"McDonald's закрыл свои заведения в Крыму, это же хорошо, еще бы у нас он все закрыл. Я дал команду городской организации ЛДПР, чтобы у всех ресторанов McDonald's в Москве и по стране выставить пикет", - отметил Жириновский.

В Петрозаводске подготовлен пикет в поддержку закрытия американской сети фастфуда.

А как вы считаете, стоит ли закрыть McDonald's в карельской столице?

Проголосовать можно здесь.

Комментарии

Oscar
2014-04-23 19:05:04
Есть такой Закон,называется Закон превращения количества в качество. Чем больше подобных заведений,тем выше в них качество. Но понятно,что дуракам Закон не писан.
Лось 02
2014-04-21 00:11:39
не ходил и не хожу, и не буду ходить: домашняя, она вкуснее...
hellishik
2014-04-12 11:45:53
Anitka, а сколько по вашему должен весить подросток в 13-14 лет. У меня сын в 12,5 лет весит 55 кг и он далеко не бомбочка, а высокий 166 см парень, с гармоничным телосложением и спешу заметить занимающийся спортом. А то, что подростки как "бомбочки" ходят, хотя я таких мало видела, виноват далеко не Макдоналдс, а родители и в большей степени отсутствие популизации детско-юношеского спорта. Это уже к нашему правительству вопрос. Так что закрыв Макдоналдс "бомбочки" не похудеют, будут чипсы лопать и газировкой запивать сидя у компьютера.
hellishik
2014-04-12 11:45:04
Anitka, а сколько по вашему должен весить подросток в 13-14 лет. У меня сын в 12,5 лет весит 55 кг и он далеко не бомбочка, а высокий 166 см парень, с гармоничным телосложением и спешу заметить занимающийся спортом. А то, что подростки как "бомбочки" ходят, хотя я таких мало видела, виноват далеко не Макдоналдс, а родители и в большей степени отсутствие популизации детско-юношеского спорта. Это уже к нашему правительству вопрос. Так что закрыв Макдоналдс "бомбочки" не похудеют, будут чипсы лопать и газировкой запивать сидя у компьютера.
Иванов
2014-04-12 00:20:56
Это наезд на американский бизнес. Чего тут спорить? Санкции по-российски.
Луноход-1
2014-04-11 17:10:56
пфф, какие бургеры. Вон стадионы у школ пустуют, а раньше я только там и пропадал. Как будто подростки там ежедневно кушают. Околачиваются - да, в тепле и с бесплатным вайфаем. Не с бургеров надо начинать. А начинать давно пора
Sigur Ros
2014-04-11 16:36:28
А вы знаете, господа, что жизнь страны заключается в многообразии. Кто-то любит вышивать, а кто-то строгать, кто-то предпочитает бутерброды, а кто-то гамбургеры. Мнение большинства - это бред сивой кобылы. Он ведет к скукоживанию общественной жизни и деградации страны. Марширующее большинство, отрезавшее себя от разнообразия жизни и выталкивающее всё отличающееся от себя, обречено на бесславную гибель.
Наш комментатор
2014-04-11 16:17:01
Anitka, вы же понимаете что не с бургера это всё начинается. Ну отнимем бургер - чипсы возьмут, попкорн, бичпакет, печеньки, пиво и т.д. Не в этом дело. Бургеры никого не зомбируют.
Anitka
2014-04-11 15:53:25
Наш комментатор - ожирение было всегда, но не в таком количестве как сейчас. Сейчас что молодежь делает - покупает бургеры и садятся в соц сети и сидят как зомби, их больше ничего не интересует. Им не интересно зимой сходить на лыжах, летом поиграть в волейбол, покататься на велосипеде и т.д.
Наш комментатор
2014-04-11 15:46:33
Anitka, вот сами пишете "физкультурой не занимаются". Разве 2 года назад у нас ожирения не было? Или это за последний год подростки отъелись? Дома большинство ест те же самые продукты, только не собранные в красивый бутерброд. Не там проблему видите. И вообще, хватит в монитор пялиться! Быстро все в спортзал!!)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

Сегодня 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?