Новости. Общество
21:06, 11 Апреля 2014
4
1
2

ФОТО и ВИДЕО: В Петрозаводске растоптали гамбургеры из McDonald's

Пикет против заведений McDonald's в столице Карелии поддержали около десяти человек, которые растоптали гамбургеры у ТЦ "Макси".

Сегодня вечером в Петрозаводске прошла акция противников фаст-фуда. Около десяти человек пришли на мероприятие с плакатами. Постояв несколько минут у McDonald's, участники пикета демонстративно купили продукцию знаменитого фаст-фуда и растоптали ее на глазах горожан.

Смотрим фото и видео, как это было.

Комментарии

Луноход-1
2014-04-14 12:17:09
Спасибо, ЛДПР! Поржал)) Быть против Мака, но демонстративно стать их клиентом... Лучше бы блины раздавали на эти деньги
himoza
2014-04-14 10:33:58
А они за собой потом убрали все? Мне просто интересно... вото стоит рядом дяденька полиционер и около него стоит и мусорит другой дяденька, кидает гамбургеры на землю. Это ладно что у него с падежами проблемы, но мусорить то зачем??? купил....выкинул...ушел. Пусть хоть весь бюджет ЛДПР потратят на скупку еды американских бомжей. Умней они от этого казаться не будут. По мне дак это цирк, и главный гвоздь программы ЛДПРовские клоуны.
Бормыч
2014-04-13 07:19:09
А после акции наверно пошли перекусить в этоже заведение))
Сафрон Даниил
2014-04-12 16:12:26
Лучше бы бездомным отдали.
suxela
2014-04-12 13:42:51
А между прочим,продукты для изготовления гамбургеров, отечественного происхождения,скорее всего,т.ч.не хорошо так себя вести.В.В. как обычно через ж... генерирует идеи.
hellishik
2014-04-12 11:57:10
Детский сад, ей богу!!!
Leopol'd
2014-04-11 22:21:08
"участники пикета демонстративно купили продукцию" - это главное! Итог - своими действиями поддержали злодея. Чем топтать, лучше бы бомжа какого подкормили.
Майский дождь
2014-04-11 22:17:41
Отчего сам Пирожников не нарисовался? Шваркнул бы об асфальт американский бутерброд и дело с концом.
User
2014-04-11 21:57:32
Акция была согласована или опять закон не для всех?
Саныч
2014-04-11 21:11:47
Отличный репортаж! Ждем продолжение из разряда "Дети написали мимо горшка назло воспитательнице". Офигенно будет.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.