Первые соревнования по внедорожному спорту пройдут в Кеми

Новости. Общество
12:59, 24 Апреля 2014

Новости партнеров

В Кемском районе Карелии День Победы отметят соревнованиями по внедорожному спорту.

9 мая в Кеми пройдут первые официальные соревнования по внедорожному спорту. Организаторы приглашают поучаствовать в джип-спринте "Кемские дебри" всех владельцев внедорожников.
Деления на категории не будет – призы получат первые три экипажа, проехавшие по замкнутой кольцевой  маркированной  трассе со сложным профилем за минимальное время. Проходит трасса по пересеченной местности с естественными препятствиями в виде каменистых участков, крутых подъемов и спусков, поворотов, болотистых участков, водных преград и других преград.

Кроме того, организаторы обещают конкурс "слепой водитель ", предполагающий прохождение участка местности с наилучшим временем (участок около 15 метров "П" образный, по середине весы из бревен) водитель двигается с закрытыми глазами руководствуясь командам штурмана по радиостанции ( штурман находится на улице), сообщается в группе соревнований в социальной сети.

Начнутся соревнования  в 12 часов 9 мая  в четырех километрах от Кеми.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей