Новости. Общество
16:58, 25 Апреля 2014

Минздрав выясняет, не является ли больничный Ширшиной "липовым"

Загрузка...

Министерство здравоохранения и социального развития Карелии запросило сведения о больничном мэра Петрозаводска Галины Ширшиной.

"Ведомство запросило амбулаторную карту мэра Петрозаводска Галины Ширшиной. А руководство Республиканской больницы попросило у лечащего врача Ширшиной объяснительную, на каком основании мэру выдали больничный", - пишет Губерния Daily.

Напомним, Галина Ширшина недавно перенесла операцию по удалению межпозвоночной грыжи и в четверг вышла на больничный, из-за чего не смогла представить отчет перед Петросоветом и горожанами о деятельности мэрии в 2013 году.

Комментарии

Gorod814
2014-05-21 18:17:25
Я не поклонник мэра, но Худи. ее реально подставляет и это факт! Идет война и война не шуточная!
Gorod814
2014-05-21 18:14:11
Ромео, вы я смотрю и правда не в адеквате! Или вы как раз подсадная правительственная "утка", которое (прав-во) как раз деньги то на дороги Птз и зажимает! А потом вы их в упрек Ширшиной ставите! Грамотей! )) Вот вы про Питер упомянули... Уверен , что у этого "любого района" Питера бюджет, в т.ч и на дороги гораздо больше чем у всего Птз.! Чтоб вам известно было! Согласен с предыдущим оратором - назовите прежнего мэра, у которого все лучше получалось? А?
romeo
2014-04-28 17:13:15
Дорогие некоторые комментаторы - ВЫ ЧТО В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ ЖИВЁТЕ???? Вам мало грязных улиц, скверов, разд...х дорог. Снимите розовые очки и перестаньте курить курительные смеси - ум выйдет из-за разума и конкретика будет не нужна. Или хотя бы в Питер съездите и посмотрите как должен выглядеть убранный город. А за Левина я и не говорю, у самого желание было всегда на его автомобиле по городу прокатиться что бы потом от его авто ничего не осталось. А по поводу конюшен - это к Ширшиной она их и возводит - только крайний ремонт дорог за счёт РК и делался - а она - она на больничном как всегда под корягой. ПТЗ треть любого из районов Питера и его не могут привести в порядок. Такого управленца в шею гнать надо.
Петрович
2014-04-28 10:36:51
Такого дибилизма, по крайней мере публичного, ещё не видел! У Минздрава других проблем нет?
Фома
2014-04-28 08:11:07
Маразм крепчает !
Leopol'd
2014-04-28 00:46:31
Расскажите почтенной публике romeo , о великих достижениях Левина, столь безжалостно разрушенных командой Ширшиной. Пока наблюдаем разгребание конюшен, при среднем саботаже со стороны правительства РК. Всё-таки не из их стада мэр оказался. Не Питерский и не ЕРовский кандидат.
Andrey+
2014-04-27 22:33:36
Romeo скатился к примитивной подаче материала. Чой там Вам не нравится? Хожу, гуляю по улицам: смёт убрали даже на дорогах между микрорайонами. Зимой обошлось без катаклизмов. Парк на Кукковке "вылизан" до идеальной чистоты - только иллюминации ночной разве что не хватает. Троллейбусы заполнены. Несанкционированная реклама срезана. Лестница, ведущая с ул. Гоголя к многофункциональному центру капитально ремонтируется. Извините, с сентября еще пол-года прошло. Где конкретика, Romeo?
romeo
2014-04-27 21:22:42
О теперь ещё и цензура вновь введена.
romeo
2014-04-27 21:22:12
Ой сколько почитателей Ширшиной то собралось. Просто не понятно как она ходит на работу когда ей необходимо и проводит те или иные совещания и вдруг когда ей отчитываться о безобразном, мерзком, ужасном состояния города она оказывается неделю как больна! И как запросить мед карту в платном мед учреждении это для вас нарушения закона а как город содержать в опасном для его жителей (с точки зрения здоровья и жизни в том числе) так это нормально - нас же народ избрал! Посадил бы на катапульту и пульнул бы в сторону Магадана таким мэром.
Leopol'd
2014-04-26 12:38:13
А что, любой чиновник минздрав имеет право затребовать амбулаторную карту??? Не подтверждение больничного от лечащего врача, а полные данные. Что-то карельские чиновники в своем "прогибе" увлекаются.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?