Содержанием дорог в Петрозаводске займется питерская компания за 60 млн рублей

Новости. Экономика
11:35, 30 Апреля 2014

Новости партнеров

В карельской столице подвели итоги аукциона на содержание городских дорог до конца 2014 года.

Как сообщает мэрия, по итогам аукционов текущим содержанием общегородских дорог и дорог местного значения будет заниматься одна организация - ООО "Строительная компания "Балтийский регион" (Санкт-Петербург). Муниципальные контракты находятся на стадии подписания, после чего подрядчик сможет приступить к работам.

Срок действия контрактов – до конца текущего года, стоимость работ – порядка 60 млн. рублей.

"Подрядной организации предстоит осуществлять работы по содержанию объектов дорожно-мостового хозяйства, тротуаров, остановок общественного транспорта, лестничных спусков, дворовых и внутриквартальных проездов, в частности, производить очистку от мусора, грязи и посторонних предметов, а в зимний период – от снега и наледи; убирать и вывозить уличный смет и т.д", - говорится в сообщении.

В настоящее время администрация города принимает работы по предыдущим контрактам, заключенным с организациями "Ленстроймонтаж" и "Северо-Западное строительно-монтажное эксплуатационное управление". Эти подрядные организации осуществляли текущее содержание городских автодорог с начала 2014 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей