ВИДЕО: Водители троллейбуса и автобуса в Петрозаводске решили научить друг друга хорошим манерам

Новости. Общество
13:51, 06 Мая 2014

Новости партнеров

Водители городского транспорта – маршрутки и троллейбуса, решили преподать друг другу урок хороших манер прямо на дороге, не думая о пассажирах.

В сети появилось видео с авторегистратора одного из участников дорожного движения на улице Чапаева в Петрозаводске, на котором запечатлено, как  троллейбус и маршрутка  по очереди обгоняют друг друга и резко тормозят, не давая возможности проехать дальше.

Начавшим  "урок хороших манер", очевидно, является водитель троллейбуса, решивший "наказать" водителя автобуса за  то, что он неудачно выбрал место у остановки. Несколькими секундами позже маршрутка повторила лихой маневр троллейбуса. При этом о комфорте и безопасности пассажиров водители явно беспокоились меньше всего.

Ситуации, когда водители троллейбусов и маршруток не могут "поделить" остановку, в последнее время нередки. Однако большая часть возмущенных участников дорожного движения предпочитает выяснять отношения на словах.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей