Музтеатр Карелии объявил набор в балетную студию

Новости. Культура
12:45, 14 Мая 2014

Новости партнеров

Музыкальный театр объявляет набор талантливых девочек и мальчиков в детскую балетную студию под руководством заслуженной артистки Карелии и России Натальи Гальциной.

Более чем за 50 лет в студии получили начальное балетное образование несколько сотен талантливых юных танцовщиков. Некоторые из них, продолжив обучение в Санкт-Петербургской академии русского балета им. А.Я. Вагановой и Пермском государственном хореографическом колледже, стали профессиональными артистами.

Балетная студия - лауреат республиканских и всероссийских фестивалей, постоянный участник концертов и праздников в Петрозаводске. Воспитанники студии принимают участие в спектаклях Музыкального театра: "Щелкунчик", "Морозко", "Вперед, в Квестландию!"

Конкурсный отбор будет проводиться 30 мая с 17.00 до 20.00 в КДЦ "Маски". Принимаются мальчики и девочки в младшую группу  (7–9 лет), среднюю группу – (9-11 лет) и старшую группу  (11-13 лет).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей