ВИДЕО: Мурманские журналисты в сюжете о дорогах Петрозаводска похвалили Ширшину и затронули "открытость" Худилайнена

Новости. Общество
09:38, 16 Мая 2014

Новости партнеров

Телекомпания "ТВ-21" показала в сюжете из Карелии, с какими проблемами сталкиваются жители Петрозаводска и как власти пытаются их решить.

"Если на центральном проспекте все еще более-менее пристойно, то стоит выехать чуть-чуть на окраину, или просто свернуть во дворы - и начинается беда для всех водителей. Власти городские о проблемах знают - а что поделать, что денег в казне кот наплакал. Хотя это не единственная проблема. Еще надо ремонтника найти. А они нынче привередливые", - сообщают журналисты.

"Мог бы, конечно, республиканский бюджет раскошелится, но городские дороги не их дело. С главой республики Карелия Александром Худилайненом мы хотели встретиться. Были уверены, что получиться - накануне он вошел в десятку самых открытых для прессы глав регионов России, но в те дни, когда мы готовили репортажи в Карелии, у него времени не нашлось", - говорится в телевизионном сюжете.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей