Жителей Петрозаводска приглашают на вечеринку с оперными певцами и брадобреями

Новости. Культура
12:13, 19 Мая 2014

Новости партнеров

Клуб-ресторан "Бегемот" и Музыкальный театр Карелии проводят вечеринку, приуроченную к премьере оперы "Севильский цирюльник".

Музыкально-литературная акция  - выход с оперой в народ - впервые состоится в "Бегемоте". По словам работников театра, цель вечеринки – развеять домыслы, стереотипы, которые существуют у многих горожан об оперном искусстве.

"Опера – это не что-то устаревшее, академическое, отжившее свой век, - говорят в Музыкальном театре. – У петрозаводчан будет возможность познакомиться с нашими молодыми артистами, которые заняты в постановке, услышать их голоса".

Организаторы вечеринки обещают, что всем пришедшим вечером 20 мая в "Бегемот" будет весело. В программе мероприятия не только оперные арии, но и викторина с розыгрышем призов и сюрпризы от мастера-брадобрея. На глазах зрителей будут создавать прическу по старинным технологиям, когда не были ни плоек, ни фенов.

Начало вечеринки в 19.00. Вход свободный.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей