Беженец Ефимов пошел по меньшинствам и князьям

Новости. Общество
15:16, 22 Мая 2014

Новости партнеров

Скандальный блогер Максим Ефимов стал участником приема для национальных меньшинств, где его судьбе посочувствовал потомок последнего грузинского царя Георгия XII Нугзар Багратиони-Грузинский

Прием, на который был приглашен беженец Ефимов, был организован кандидатом в Европарламент Кристийной Оюланд. Бывший житель Карелии, получивший политическое убежище в Эстонии, познакомился с Нугзаром Багратиони-Грузинским.

"Я узнал, что отец князя Нугзара Петровича за свои монархические взгляды по решению советской власти 4 года провёл в психушке, а когда вышел оттуда, то и на свободе власти портили ему жизнь, - пишет в ЖЖ Максим Ефимов. -  Рассказал я князю о том, что и меня недавно, как его отца когда-то, пытались поместить в психушку за критику власти. Князь мне посочувствовал".

Это не первый в жизни Ефимова князь. Он был знаком с Рашидом Мурадовичем Каплановым, у которого дома бывал и лекции которого слушал.
 
"Как же не хватает мне в жизни князей, и даже не по рождению, а по духу!" - сокрушается Максим Ефимов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей