ФОТО: Экстремалы смогут испытать себя на высоте в веревочном парке Петрозаводска

Новости. Общество
08:53, 23 Мая 2014

Новости партнеров

Новый парк для эстремального отдыха располагается на территории спортивно-развлекательного центра "Горка".

В "Горке" прошла презентация нового аттракциона – веревочного парка "Vuori". Предназначен он для людей, которым во время отдыха хочется получить хорошую порцию адреналина.

Как рассказала сотрудник "Горки" и руководитель проекта Анастасия Клопот, в парке будет три уровня. Первый уровень - наземный, - самый низкий и неопасный. Он предназначен для детишек и корпоративных вечеринок. Второй уровень рассчитан на детей ростом от 90 сантиметров. Просто если ребенок окажется ниже ростом, он не сможет дотянуться до многих веревок. Расположен этот уровень на высоте от 2 до 4 метров.

Наконец, третий уровень - для экстремалов, - от 6 до 10 метров.

"Предусмотрены все меры безопасности, - продолжает руководитель проекта. - Используем новейшую страховочную систему непрерывной страховки – с двумя "усами", карабинами и страховочными кольцами".

Стоит заметить, что дети до 18 лет должны обязательно принести расписку с согласием от родителей или классных руководителей.

Откроется парк 1 июня.

Смотрим фоторепортаж.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей