В Петрозаводске прозвенели Последние звонки

Новости. Общество
16:27, 23 Мая 2014

Новости партнеров

Депутаты Петрозаводского городского совета поздравили выпускников 9 и 11 классов с окончанием школы.

Заместитель председателя горсовета Святослав Нефёдов принял участие в торжественном мероприятии в средней школе №5 микрорайона Кукковка. Вице-спикер Петросовета вручил выпускникам грамоты и стипендии от Попечительского совета Кукковки за успехи в учебной и спортивной деятельности, активное участие в общественной жизни школы и города.

Обратившись к выпускникам, Святослав Нефёдов пожелал им везения на выпускных и вступительных испытаниях, не останавливаться на достигнутом, а двигаться к осуществлению мечты.

"Последний звонок – это символ окончания самой беззаботной и счастливой поры. Я желаю вам, чтобы вчерашнее детство стало отправной точкой в успешное и счастливое будущее",- сказал Нефёдов.

Алексей Яблоков

Учащихся выпускных классов средней школы №25 поздравил депутат горсовета Алексей Яблоков.

"Хоть этот праздник официально и не обозначен ни в одном календаре, от этого он не становится менее ярким и торжественным. Для вас, ребята, начинается новый этап жизни, полный надежд, стремлений, мечтаний! Желаю всем успешно определиться с выбором любимого дела, профессии, своего места в жизни", - сказал он.
Депутат Петросовета поблагодарил педагогический коллектив и родителей за нелёгкий труд, поддержку, понимание и чуткость.

Последний звонок сегодня  в столице Карелии прозвучал для 3500 одиннадцатиклассников и  девятиклассников.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей