Петрозаводск оказался на грани экологической катастрофы

Новости. Экономика
10:43, 30 Мая 2014

Новости партнеров

С 1 июня ООО "Озон" может приостановить сбор и вывоз отходов с контейнерных площадок, принадлежащих МУП "Автоспецтранс".

Как рассказал в интервью "Столице на Онего" директор ООО "Озон" Юрий Овчинников, на сегодня долг "Автоспецтранса" перед компанией приближается к 70 миллионам рублей, и "Озон" больше не имеет возможности "спонсировать город".

"Нельзя сказать, что "Автоспецтранс" нам совсем не платит – платит маленькими частями. Можно сказать, делает вид, что платит, а мы, к сожалению, не можем делать вид, что работаем. Мы работаем так, как от нас того требуют. Но финансовые возможности предприятия не безграничны. Мы больше не можем спонсировать город в этой деятельности", - отметил он.

За неполный год работы в Петрозаводске "Озон" доказал, что даже к столь, казалось бы, неблагодарному делу, как вывоз отходов, можно подходить ответственно и профессионально.

По мнению петрозаводчан, ситуация со сбором мусора в городе сегодня и год назад – это день и ночь. В то время, как горожане выбирают "Озон", мэрия почему-то молчит.

Подробнее – здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей