Школы и детсады Петрозаводска отремонтируют на 55 млн рублей

Новости. Экономика
09:01, 29 Мая 2014

Новости партнеров

Порядка 55 миллионов рублей этим летом будет направлено из городского бюджета на ремонт образовательных учреждений в карельской столице.

В частности, продолжится устройство дополнительных эвакуационных выходов в рамках городской программы "Пожарная безопасность и защита населения от чрезвычайных ситуаций на 2012-2014 годы", они будут установлены в детских садах №№ 3,21,56,83,95,102. Всего на данный вид работ в бюджете города предусмотрено 10, 8 миллиона рублей.

По муниципальной целевой программе энергосбережения в детсадах №№ 35,45,83,86,95 и 110 – будут отремонтированы тепловые пункты, на эти цели планируется потратить 4 миллиона 157 тысяч рублей.

На ремонтные работы, которые пройдут во многих зданиях общеобразовательных, дошкольных и учреждениях дополнительного образования, из бюджета города будет направлено порядка 40 миллионов рублей.

В ряде учреждений образования запланированы ремонты инженерных и канализационных сетей, замена оконных блоков и радиаторов и другие виды ремонтных работ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей