День Карелии обойдется властям Кондопоги почти в 6 млн руб

Новости. Общество
13:09, 02 Июня 2014

Новости партнеров

На проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню республики, администрация города "бумажников" потратит 5,8 млн руб

Конкурсные процедуры проводила администрация города Кондопога. Общая сумма по проведению всего праздника около 5 млн 800 тыс руб, сообщил сегодня журналистам на брифинге в правительстве глава Кондпожского района Олег Панов.

По его словам, эти деньги потратят на установку сцены, звука, выступления творческих коллективов, а также на "все, что находится вокруг праздника - от туалетов до скамеек".

Всего на подготовку к проведению праздника Кондопожскому району выделено 50 миллионов рублей. Половина этих денег ушла на ремонт дорог, сказал Олег Панов. Также принято решение деньги потратить на закупку тракторов для очистки дорог от снега, покупку водовозки для жителей села Кедрозеро, проведение ремонта спортзала в Янишполе, строительство новой котельной в селе Кяппесельга и др.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей