Активисты VELOVE приглашают прокатиться до Кондопоги в День Карелии на велосипеде

Новости. Общество
11:44, 05 Июня 2014

Новости партнеров

Активисты велодвижения VELOVE приглашают всех желающих 8 июня в велопутешествие до Кондопоги.

В воскресенье, 8 июня, в 10.00 активисты велодвижения VELOVE приглашают всех желающих в велопутешествие до Кондопоги.

Чтобы принять участие в таком велопутешествии, вам необходимо иметь исправный велосипед, запасную камеру, воду, чай, пару бутербродов и, конечно, веру в то, что вы сможете преодолеть 60 километров до Кондопоги.

Если вы решили прибыть на празднование Дня республики в город бумажников именно на велосипеде, то организаторы ждут вас утром у радиозавода, что находится на Лесном проспекте, 51.

Темп езды обещает быть неспешным, с возможностью созерцания природы. В пути запланировано несколько остановок для перекусов и фотографирования. Ориентировочное время в пути, по подсчетам организаторов группы VELOVE, составит от трех с половиной до четырех часов.

Всех участников велопутешествия, доехавших до Кондопоги и сохранивших силы на праздник, ждет развлекательная программа и выступление звезд российской эстрады! Уставшие велопутешественники смогут посидеть на вершине горы с видом на озеро.

Все подробности читайте в группе ВКонтакте: Велодвижение VELOVE. Петрозаводск.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей