Педофил из Ленобласти сбежал из-под стражи из-за халатности полицейских

Новости. Криминал
08:54, 09 Июня 2014

Новости партнеров

Следственное управление по Ленинградской области проводит проверку по факту побега из-под стражи обвиняемого Евгения Литовченко.

Как сообщает ведомство, 6 июня полицейские сопровождали обвиняемого в лесном массиве Кировского района, но Литовченко удалось скрыться от конвоя.

Задержанный в апреле 2014 года 43-летний Евгений Литовченко обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней. Также он причастен к ряду изнасилований, совершенных на территории Ленинградской области с 2009 года по настоящее время.

Приметы разыскиваемого: рост 182-185 см., худощавого телосложения, с хорошо развитой мускулатурой, жилистый. На обеих кистях рук татуировки "Оля" и "Женя", на плече - татуировка с изображением рыси, на левой стороне груди - кельтский узор.

Был одет: темно-синие джинсы, черная футболка без рисунка, камуфляжная куртка коричневого цвета разных оттенков с рисунком в виде палой листвы. Сбежавший может быть без обуви и в наручниках.

Следком по Ленинградской области обращается к гражданам с просьбой сообщить любую имеющуюся информацию о местонахождении Литовченко по телефону 8 (812) 492-01-58 либо 02.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей