"СМОТРИ+": Чемпионат мира по футболу в твоем мобильном

Новости.
09:19, 12 Июня 2014

Новости партнеров

Трансляции всех матчей Чемпионата мира по футболу в Бразилии, а также нарезки лучших моментов игр с эксклюзивным комментарием Юрия Розанова будут доступны жителям Карелии в приложении "СМОТРИ+".

Сегодня, 12 июня, в Бразилии стартует Чемпионат мира по футболу. Специально к этому событию генеральный партнер сборной России по футболу компания "МегаФон" совместно с  ВГТРК подготовила подарок всем болельщикам – бесплатное приложение для смартфонов и планшетов "СМОТРИ+", благодаря которому можно будет смотреть все матчи в прямом эфире. Также всем абонентам будет доступен архив трансляций, подборка лучших моментов и самая полная статистика по всем матчам и командам.

"Преимущества приложения "СМОТРИ+" абоненты "МегаФона" и других сотовых операторов смогли оценить во время Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сочи, а также Чемпионата мира по хоккею в Минске, — отмечает исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании "МегаФон" Михаил Дубин. — Более 750 тысяч пользователей установили "СМОТРИ+" на планшеты и смартфоны и наблюдали за соревнованиями в реальном времени. На этот раз все желающие смогут посмотреть в любом месте и в любое время все трансляции Чемпионата мира по футболу".

Только в приложении "СМОТРИ+" будут доступны нарезки с лучшими моментами всех 64 матчей и эксклюзивным комментарием Юрия Розанова. Не успеваете посмотреть матч целиком? Не беда – в "СМОТРИ+" доступен самый полный обзор матча с лучшим комментатором страны.

Приложение "СМОТРИ+" бесплатно и доступно для скачивания абонентами всех операторов, при этом для абонентов "МегаФона" интернет-трафик при просмотре видео из приложения не тарифицируется. Приложение работает через Wi-Fi и мобильный интернет.

По итогам Олимпийских и Паралимпийских игр и чемпионата мира по хоккею приложение уже установило более 750 тысяч абонентов. Для того, чтобы смотреть футбольные трансляции, им достаточно обновить приложение.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей