Кузьмича из "Особенностей национальной охоты" расстроили венки на трассе "Кола"

Новости. Общество
09:30, 16 Июня 2014

Новости партнеров

Актера Виктора Бычкова, который известен по роли егеря Кузьмича, расстроило большое количество венков на трассе "Кола" в Карелии.

"Убивает много погибших людей, которые ехали по этой дороге, а она же такая проездная... Не посадишь же к каждому водителю гаишника и нет у нас алкозамков в автомобилях. Едешь, видишь венки, и все это накапливаешь. Они же все равно бросаются в глаза и ты накапливаешь обиду что ли за потерянные жизни. А это тоже неправильно. Ты должен отдыхать – ехать и наслаждаться красотой природы", - рассказал "Столице на Онего" Виктор Бычков.

По мнению актера, венки на дорогах также появляются из-за того, что на трассе мало кемпингов, и люди предпочитают не останавливаться много в пути, чтобы отдохнуть.

В Карелии Виктора Бычкова удивили дорожники, которые строят дороги.

"Конечно у вас гигантомания у людей, которые дорогой занимаются. Если он ремонтирует дорогу, то он километров 15 вскопал, а когда он это доделает? Ну, сделай три, ну, полтора километра! Нет, 15 километров! Ну, слава Богу, что делают", - сказал актер.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей