Блогер Илья Варламов назвал Петрозаводск одним из лучших городов на свете

Новости. Общество
13:30, 17 Июня 2014

Новости партнеров

Популярный блогер Илья Варламов признался, что Петрозаводск — один из самых лучших городов на свете.

Блогер прилетел в Петрозаводск в понедельник и уже успел составить свое впечатление о карельской столице.

"Петрозаводск, вообще, один из лучших городов на свете, как оказалось. То есть все, что здесь есть, в тот числе, признаться честно, здесь есть много всего скверного, но за все это не стыдно. То есть если ты идешь по какой-нибудь Твери или еще где-то, и смотришь на все это гов**ще вокруг, под ногами, и все что происходит, и тебе стыдно, что это происходит. А в Петрозаводске за это не стыдно. Сюда можно привозить туристов и спокойно показывать классическую русскую глубинку, где плиточка разбита, трава растет, дороги нет", - рассказал "Столице на Онего" Илья Варламов.

"Та же лужа, она здесь прекрасна. Ее нужно сохранять, потому что она - неотъемлемая часть города", - уточнил блогер.

Он также отметил, что Петрозаводск - это туристический город, где можно сделать международный аэропорт, увеличить количество рейсов и показывать туристам Россию. По словам Ильи Варламова, карельская столица имеет хорошую туристическую инфраструктуру — гостиницы, кафе, рестораны, а также множество объектов, которые можно посмотреть.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей