Дочь заместителя Ширшиной уволилась с поста директора муниципального предпритиятия, не дожидаясь решения суда

Новости. Общество
17:09, 18 Июня 2014

Новости партнеров

Александра Ермоленко, являющаяся дочерью заместителя мэра Петрозаводска Риммы Ермоленко, уволилась с должности директора Центра содействия и занятости молодежи по собственному желанию, не дожидаясь решения суда.

Сегодня на предварительных слушаниях в Петрозаводском городском суде выяснилось, что 16 июня Александра Еромленко уволилась с должности директора по собственной инициативе. По этой причине помощник прокурора Елена Егорова подала ходатайство об отзыве иска.

Напомним, в мае прокурор Петрозаводска Елена Аскерова направила в городской суд иск против мэрии, в котором потребовала уволить с поста директора муниципального учреждения Александру Ермоленко. Как пояснили в прокуратуре, она возглавила учреждение без соответствующей аттестации. Кроме того, не был проведён конкурс на эту должность. В мэрии же считали, что обе эти процедуры в данном случае не являются обязательными.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей