Бизнес-омбудсмен поощрил экс-главу карельского Следкома за безвозмездную помощь

Новости. Общество
08:55, 19 Июня 2014

Новости партнеров

Бизнес-омбудсмен Борис Титов вручил почетную грамоту Петру Клемешову, когда-то возглавлявшему СУСК по Карелии, за помощь предпринимателям.

Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов в среду побывал в Петрозаводске, где вместе с руководством республики и парламентариями обсуждал  проблемы, с которыми наиболее часто приходится сталкиваться предпринимателям в своей работе.

С бизнес сообществом Титов встретился в конце своего визита. Перед встречей с предпринимателями он вручил почетную грамоту бывшему руководителю карельского управления следственного комитета Карелии Петру Клемешову за безвозмездную юридическую помощь институту уполномоченного.

"Мы второй раз вручаем  такой диплом юристу за безвозмездную помощь, - отметил омбудсмен. – Это огромная помощь нашему общественному институту. Нам без общественной поддержки адвокатов и юристов не обойтись".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей