"Почта России" прокомментировала ситуацию с телефонными счетами петрозаводчан

Новости. Общество
09:36, 19 Июня 2014

Новости партнеров

Почта России заявила, что не осуществляет в Петрозаводске доставку квитанций за телефон и не имеет к инциденту никакого отношения.

Напомним, в интернете появилась информация, что на одной из остановок в районе Перевалки валяются около 120 счетов за телефон, которые, судя по всему, так и не попали в почтовые ящики горожан. Нашедшие эти квитанции предположили, что курьер их попросту выбросил.

"Управление федеральной почтовой связи Республики Карелия (филиал ФГУП "Почта России") сообщает, что "Почта России" не осуществляет доставку извещений-квитанций за услуги связи карельского филиала ОАО "Ростелеком" в Петрозаводске с сентября 2012 года", - говорится в сообщении компании.

В "Почте России" решили прокомментировать инцидент, так как опубликованной информации упоминалось о почтальонах ("по-видимому, почтальон их выбросил"). Как пояснили в компании, это "представляет национального оператора почтовой связи в негативном свете, не соответствует действительности".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей