О, счастливчики!

Новости.
09:26, 24 Июня 2014

Новости партнеров

Рекламная акция "Стройлото 2014" завершилась розыгрышем крупных денежных призов.

Сегодня жители микрорайона Древлянка – 8 стали зрителями и участниками завершения рекламной акции "Стройлото 2014", которая была организована и проведена компанией "Чистый город" при поддержке ОАО "Сбербанк России".

В 17 часов во дворе дома номер три на улице Чистая началась церемония розыгрыша денежных призов, которые были разыграны среди покупателей квартир в новом микрорайоне Петрозаводска Древлянка-8. Участниками рекламной акции стали те покупатели, которые оформили договор на покупку квартиры с 1 апреля по 20 июня текущего года и внесли не менее 10 процентов оплаты по договору.

Ведущими церемонии розыгрыша призов стали известные в нашем городе шоумены, диджеи радиостанции "Максимум" Леонид Прокофьев и Роман Дымов.

В начале церемонии перед участниками розыгрыша выступил директор по экономике компании "Чистый город" Евгений Журавлев. Он пожелал всем победы и хорошего настроения, а также заверил всех, что компания «Чистый город» будет и в дальнейшем радовать своих дольщиков, которые становятся новыми членами большой семьи под именем "Древлянка–8", всевозможными рекламными акциями и интересными предложениями. В частности, такое предложение действует и сейчас. Все покупатели квартир на Древлянке–8 на целый год освобождаются от всех коммунальных платежей.

После короткой торжественной части состоялся розыгрыш призов. Крутить барабан и вытаскивать имена победителей ведущим помогали юные волонтеры из числа жителей нового микрорайона.

Итак, назовем наших сегодняшних победителей:

Призы по 60 тысяч рублей выиграли:

1.Куцепаленко Ж.Ю.

2. Радионова Н.В. Радионов К.Р

3.Горнак Ю.П., Горнак С.Н.

4. Михайлин В.Н, Баканчук И.В.

5. Барыкин А.А.

Призы по 100 тысяч рублей выиграли:

1. Загузин В.П., Макоев Ю.Н.

2.Альберти С.П.

3. Шарынин Ю.А.

Призы по 300 тысяч рублей выиграли:

1. Медведев М.В., Безбережьева И.С.

2. Ковалевская В.В.

Приз в 500 тысяч рублей выиграли:

Рогалевич А.С., Рогалевич Е.А.

Просьба всем победителям рекламной акции "Стройлото 2014" в ближайшие два дня обратиться в отдел продаж компании "Чистый город" по адресу:  Петрозаводск, ул. Андропова 1а.

От вас необходима информация о счетах, на которые будут перечислены ваши деньги.

Спасибо всем, кто принял участие в рекламной акции "Стройлото 2014". Желаем все удачи и хорошего летнего настроения!

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей