ОАО "Кондопога" вошло в следующую стадию выхода из кризиса

Новости. Экономика
10:15, 26 Июня 2014

Новости партнеров

Определением Арбитражного суда Карелии в ОАО "Кондопога" введена процедура внешнего управления сроком на 18 месяцев.

Внешним управляющим назначен  Андрей Владимирович Шутилов.  Согласно решению суда он обязан разработать план внешнего управления предприятием  и представить его для утверждения собранию кредиторов.

В процедуре внешнего управления ОАО "Кондопога" будет продолжать работать в действующем режиме. Основной задачей коллектива Общества является улучшение финансовых показателей предприятия и реализация плана внешнего управления, утвержденного собранием кредиторов.

Операционное управление предприятием  продолжает осуществлять Дмитрий Валерьевич Туркевич в должности исполнительного директора в соответствии с генеральной доверенностью.

В процедуре внешнего управления ОАО «Кондопога» выполняет все текущие обязательства, в том числе и перед коллективом  предприятия.

Шутилов Андрей (1960 года рождения) является членом НП "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Северо-Запада" с 2004 года. Андрей Владимирович имеет десятилетний успешный опыт реализации процедур банкротства в отношении крупнейших отраслевых предприятий. Долгое время работал в Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей