Студентка ПетрГУ стала бронзовым призером на чемпионате мира по тхэквондо

14:13, 26 Июня 2014

В конце июня в Китайской Народной Республике проходил чемпионат мира по тхэквондо среди студентов.

В соревнованиях приняла участие студентка второго курса факультета физкультуры, спорта и туризма петрозаводского университета Анастасия Ложкина.

В первом раунде соревнований Настя встретилась со спортсменкой из Испании – бой завершился со счетом 17:4 в пользу нашей спортсменки. Во втором раунде состоялся бой со спортсменкой из Омана, который тоже выиграла Настя со счетом 19:0.

В поединке за выход в финал Настя с небольшим разрывом уступила спортсменке из Тайланда и завоевала третье место.