999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
19:01, 04 Июля 2014

Крым испытывает нехватку туристов

Загрузка...

Туристическая отрасль в Крыму испытывает трудности, признало министерство курортов и туризма полуострова.

Как пишет "Газета.ру", за первые полгода Крым посетили 1,7 миллиона человек, что на 30% меньше, чем в прошлом году. Снижение потока связывается с отсутствием туристов с Украины, которых в прошлые годы было две трети.

"Россияне же с удовольствием едут в Крым, судя по ажиотажу на распродаже билетов лоукостера "Добролёт". На текущих четырех рейсах из Москвы в Симферополь в неделю заполняется порядка 98–99% мест, а билеты на июль уже раскуплены", - отмечает издание.

Напомним, в Карелии билеты на самолёт, летающий по маршруту "Петрозаводск – Симферополь", раскуплены до 19 августа.

Комментарии

romeo
2014-07-07 22:32:11
Спасибо - обойдёмся без пендоских выкриков)))) Выдыхай........
Его Высочество Морковкин Первый
2014-07-07 08:25:31
Крым ваш, ребята, жрите полной ложкой.
romeo
2014-07-06 19:14:40
Аликус никогда не был в Крыму и видимо не знает какой именно сервис там могут предложить - хороший - намного лучше и дешевле чем в РК. Тем более Алик сидит в Чухляндии и судя по тому что там игорный бизнес легален от него уже уехала семья с детьми - ОН ЗНАЕТ о чем пытается до нас докричаться..... Аликус сиди и не п... из-за бугра - уехал, торгуешь семечками вот и живи а не выдавай "умные" мысли))))
Andrey+
2014-07-06 10:48:33
Интересная тенденция... В Правительство РК велено брать карелов, да и иные комментаторы, похоже, тоже следуют новой моде, переименовавшись из Romeo в Karel'ок...
Karelka
2014-07-05 22:36:09
Ну... Алик у нас все знает. Особенно про сусликов.. Успокойтесь и выдыхайте. Мои близкие в Крыма и Донбаса могут сравнить, что лучше.. Посему лучше "Крымнаш", чем "Донбасваш"...
Алик Ладожский
2014-07-04 22:10:13
Снижение турпотока на 30% - очень даже неплохо. Со следующего года откроют игорную зону, сюда хлынет криминал, а семьи с детьми, напротив, выберут другие места отдыха. Игрокам, как известно, требуются отели с 4-5 звездами, а не ваши койко-места. Отели же будут приватизированы приближенной к Путину верхушкой - а вы думаете, зачем Крым захватывали? Так что этим летом не унывайте, суслики, "Крымнаш" еще не настал, все еще впереди.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?