Депутат Милонов предлагает запретить гулять по Питеру с обнажённым торсом

Новости. Общество
21:05, 04 Июля 2014

Новости партнеров

Депутат петербургского парламента Виталий Милонов намерен инициировать законопроект, запрещающий появление в общественных местах города с обнаженным торсом и в "неподобающих пляжных нарядах".

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу депутата.

Там уточнили, что этот запрет не коснется парков, пляжей и других мест отдыха. "Мы против того, чтобы на Невском женщины появлялись в нарядах, больше подходящих для будуара, а мужчины – с голым торсом", - сказал представитель пресс-службы.

Пока планируется внести поправки только в местное законодательство. "Но в случае одобрения инициативы городским парламентом мы не исключаем выхода на федеральный уровень, чтобы эта инициатива стала общероссийской", - сказали в пресс-службе.

Депутат Виталий Милонов известен своими резонансными законопроектами и предложениями. С его подачи в феврале 2012 года в Санкт-Петербурге был принят закон о штрафах за пропаганду педофилии и гомосексуализма. В декабре того же года он обвинил Леди Гагу и Мадонну в нарушении визового режима с Россией.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей