Городской центр молодежи предлагает бесплатные курсы диджеев

Новости. Общество
16:41, 07 Июля 2014

Новости партнеров

В Петрозаводске центр молодежи объявил набор в группу обучения диджеингу для тех, кто только знакомится с профессией диджея.

Как рассказали в городском центре молодежи, курсы диджеинга будет проводить диджей Денис Андреев, более известный как DeeN1ce. Целый месяц он будет бесплатно знакомить учащихся с основами профессии диджея.

Месячный курс обучения включает в себя теоретические и практические занятия. Во время обучения можно будет получить начальные знания о диджеинге, изучить основные особенности стилей и направлений музыки, а также попробовать поработать с музыкой.

"По окончании курса «Начальный» вы также приобретете навыки правильного обращения с оборудованием, без которого диджеинг невозможен", - отмечают в молодежном центре.

Самым старательным ученикам по окончании курса обучения будет предоставлена возможность попробовать свои силы на практике – выступить в роли диджея в каком-либо из ночных клубов города.

Данный проект является пилотным, поэтому на первый курс обучения решено было набрать группу из 10 человек. Как сообщила Столице на Онего руководитель проекта Ксения Чудкая, на данный момент записались уже 5 человек, желающих пройти обучение.

Все желающие записаться на курсы могут звонить по телефону 57-84-93

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей