ФОТО: На Суоярвском шоссе произошло групповое ДТП, есть пострадавшие

Новости. Происшествия
13:24, 08 Июля 2014

Новости партнеров

Сегодня в 10.30 на седьмом километре Суоярвского шоссе, на Объездной дороге, в районе отворотки к ТЭЦ, произошло групповое ДТП с участием пассажирского автобуса MAN, легкового автомобиля ВАЗ-2114 и грузового фургона Газель.

На сайте ДТП Петрозаводска очевидец аварии рассказал, что автобус "Медвежьегорск - Петрозаводск" с пассажирами и Лада двигались по Объездной дороге в сторону Петрозаводска. Газель - в противоположном направлении.

Перед перекрестком легковой автомобиль совершал обгон автобуса. При завершении маневра обгона произошло столкновение с двигавшейся во встречном направлении Газелью.
После лобового столкновения Газель отбросило вправо на дорожное ограждение, при этом она опрокинулась на левый борт. Ладу развернуло на проезжей части, откинув в сторону. При этом произошло касательное столкновение с левым передним крылом автобуса.

По предварительной информации, в результате ДТП травмированы три человека, находившихся в легковом автомобиле, и водитель Газели.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей