В трех местах Петрозаводска, за которые проголосуют горожане, появится wi-fi

Новости. Общество
15:31, 08 Июля 2014

Новости партнеров

Администрация Петрозаводска просит горожан выбрать место для охвата wi-fi.

Администрация Петрозаводска совместно с компанией ООО "Связьсервис" рассматривает возможность подключения городских зон отдыха к беспроводной сети wi-fi.

Сейчас в городе есть 3 такие зоны, где любой человек, имеющий устройство с поддержкой wi-fi, может пользоваться им без ограничений. Это набережная Онежского озера, Студенческий бульвар и площадь Кирова.
Еще три зоны с беспроводной бесплатной сетью могут появиться уже в августе этого года.

В настоящее время специалисты рассматривают технические возможности охвата wi-fi в таких местах отдыха петрозаводчан, как Губернаторский парк, Бульвар Победы на ул. Московской, сквер в районе ул. Луначарского, детская площадка у кинотеатра "Калевала", сквер на пересечении улиц Титова и Куйбышева, Березовая аллея на Древлянке или стадион Юность.

Администрация Петрозаводска приглашает жителей и гостей города принять участие в голосовании и выбрать из предложенных вариантов наиболее удачное место.

Проголосовать можно на главной странице официального сайта администрации либо на странице администрации "ВКонтакте".

Голосование продлится до 21 июля, после чего из 7 предложенных вариантов будут выбраны три места наиболее востребованные горожанами.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей